Confiez-nous votre Image, faites-vous remarquer


Matériel Promotionnel, vêtements corporatifs, design et conception web

Tous vos besoins au même endroit


Aucun intermédiaire, directement du manufacturier

Service Personnalisé


Respect des délais, livraison partout au canada!

Grand Choix de fournisseurs


Consultez la section catalogue


Nous joindre:
DEMANDEZ UNE SOUMISSION!



Adresse générale

1996, 1re Avenue,
Québec (Québec)
Canada G1L 3M2

Heures d'ouvertures:

Du lundi au vendredi
de 8h à 17h

Information générale

info@2ndskin.ca
Tél. : 418.780.3335
Sans frais. : 1.877.788.3335
Téléc. : 418.780.3337


Vincent Bonneau

Représentant aux ventes
Ventes, Service à la Clientèle et informations
vincent@2ndskin.ca

Audrey Gignac

Représentante aux ventes
Ventes, Service à la Clientèle et informations
audrey@2ndskin.ca

Nathalie Bergeron

Directrice des ventes
Ventes, développement et marketing
nath@2ndskin.ca

Philippe Verreault

Directeur de production
Production et ventes événementielles
phil@2ndskin.ca

Maxime Imbeault

Infographe
Infographie, approbations visuelles
logo@2ndskin.ca

Marylie Roux

Infographe et impressions numérique
Infographie, approbations visuelles
marylie@2ndskin.ca

Eloise Chabot

Infographe
Infographie, approbations visuelles
elo@2ndskin.ca

Marianne Deschamps

Conseillère aux ventes
Ventes, Service à la Clientèle et informations marianne@2ndskin.ca

Claudine Tremblay

Conseillère aux ventes
Ventes, Service à la Clientèle et informations claudine@2ndskin.ca

France Vézina

Réception
Service à la clientèle et ventes au comptoir france@2ndskin.ca

Jonathan Duchesne

Coordonateur production et approvisionnement
Production, achats et approvisionnement
production@2ndskin.ca

Katia Lamontagne

Adjointe Administrative
Administration, comptes recevables
katia@2ndskin.ca

Rémy Vézina

Directeur Général
Administration Générale, Marketing et Ventes Corporatives
remvez@2ndskin.ca